ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Культура
15 июня 2017, 23:31

Интерпретацию фирменного представления группы Rammstein покажут минчанам

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интерпретацию фирменного сценического представления знаменитой немецкой группы Rammstein покажут минчанам 23 сентября, сообщили БЕЛТА организаторы.

Потрясающего масштаба концерты, создаваемые Тиллем Линдеманном и его командой, - визитная карточка группы Rammstein. Именно этим вдохновились создатели Rammstein show, решив предложить свою интерпретацию фирменного сценического представления знаменитой немецкой группы.

Подход они выбрали весьма неожиданный, соединив две, абсолютно несовместимые вещи, - музыка Rammstein и настоящий симфонический оркестр. Поначалу публика и критики были настроены скептически, не представляя, что же может из этого получиться. Однако уже после первого выступления музыкантов ожидал шквал восторженных отзывов. И стало понятно, что авантюра удалась.

Невероятным образом оркестру Lords of the Sound и эпатажной индастриал-метал группе "Ричи Колючий" удалось не просто совместить несовместимое, но и создать в результате уникальное шоу, аналогов которому нет в Европе.

Концерт вбирает в себя лучшие стороны обеих составляющих - эмоциональность и изысканность симфонического оркестра и настоящий драйв Rammstein.

Визуальная часть шоу стремится к тому, чтобы по масштабности не уступать оригиналу: музыканты привезут в Минск 20 т технического оборудования и соорудят трехъярусную сцену.

Lords of the Sound - один из самых известных оркестров Украины, уже успевший полюбится белорусской публике. Их хорошо знают как инноваторов и любителей экспериментов в своем жанре. Музыканты не боятся добавлять новые элементы в свое шоу и менять традиционное представление о симфоническом оркестре. В этот раз коллектив объединился с эпатажной индастриал-метал группой "Ричи Колючий". Вместе музыканты представят в Минске Rammstein Show.

На концерте 23 сентября зрителей ждут композиции культовой немецкой группы Rammstein и уникальное с техническое точки зрения двухчасовое шоу. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси