ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
24 мая 2015, 09:50

РЕПОРТАЖ: Первая пресс-конференция шведа Монса Зельмерлёва в статусе триумфатора "Евровидения"

Монс Зельмерлёв
Монс Зельмерлёв

Артист не скрывал своих эмоций под бурные приветствия журналистов со всех точек мира. Не прятал их от фотокамер.

Едва Монс добрался до своего места за столом, на него в буквальном смысле ринулись мены с фотокамерами. А музыкант торжествовал, казалось, он был готов еще и еще выплескивать свою радость.

Когда после бурного изъявления чувств все, наконец, уселись, начались вопросы. Если бы время пресс-конференции было резиновым и встречу не ограничивали организаторы, то, судя по поднятому лесу рук, общение с журналистами продолжилось бы до рассвета.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, герой дня был очевидно взволнован и счастлив. Музыкант поделился, какую идею он вложил в свою песню: каждый, любой может стать героем. Рассказывая о первых чувствах победителя, Монс поделился, что не сразу понял, что это случилось с ним.

Тот самый трофей "Евровидения", из-за которого каждый год разгораются такие страсти во всей Европе.

Триумфатор юбилейного, 60-го, конкурса "Евровидение-2015" Монс Зелмерлёв получил в подарок куклу - человечка из конкурсного номера артиста. Куклу, напоминающую героя из номера победной песни Монса "Heroes", сделала юная поклонница, а передал подарок артисту один из журналистов во время пресс-конференции победителя. Монс был тронут и с благодарностью принял подарок. На пресс-конференции Монс дал первый мастер-класс своего танца, о чем его попросили журналисты.

Ну, очень обаятельный Монс Зелмерлёв! Наверняка армия поклонников, а точнее поклонниц артиста увеличилась в разы.

фото Геннадия Жинкова,

БЕЛТА.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси