ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
11 июля 2018, 22:03

Шквал оваций сорвал Олег Меньшиков на "Театральных встречах" в фестивальном Витебске

11 июля, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Шквал аплодисментов сорвал Олег Меньшиков в фестивальном Витебске, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа в рамках программы "Театральные встречи" с аншлагом прошел спектакль-концерт "Оркестр мечты. Медь", представленный Московским драматическим театром имени М.Н.Ермоловой (Россия) и народным артистом России Олегом Меньшиковым. На сцене харизматичный актер читал избранные главы из собственной книги воспоминаний: о детстве, о любви, о музыке, о мечтах, а духовой оркестр иллюстрировал эти яркие моменты музыкой. Музыканты не просто играли - они танцевали, устраивали шуточные дуэли на барабанных палочках, заставляя сердца зрителей стучать в такт и трепетать от эмоций.

Не единожды за неполные два часа спектакля зал взрывался аплодисментами и возгласами "браво!". Да и после публика долго не отпускала любимого артиста, щедро одарив его овациями и цветами. Уже в фойе театра корреспондент БЕЛТА слышала массу положительных отзывов от поклонников Мельпомены. Люди делились эмоциями, обсуждали особо понравившиеся моменты постановки, восхищаясь талантом Олега Меньшикова - вечер, определенно, удался!-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси