ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
16 октября 2017, 09:30

Смерть российского актера Дмитрия Марьянова не носит криминального характера

В минувшее воскресенье, 15 октября, скончался российский актер Дмитрий Марьянов в возрасте 47 лет. Об этом сообщают информагентства.

Известно, что артист отдыхал в кругу друзей в районе Подмосковья, в какой-то момент он начал жаловаться на боли в ногах и спине. Приятелям актера не удалось дозвониться в скорую, тогда они решили самостоятельно доставить друга в медучреждение. По пути водитель остановился возле поста ГАИ и вновь попытался вызвать медиков. Прибывшие сотрудники здравоохранения увезли пациента в лечебницу города Лобни, однако Марьянов скончался по дороге к медучреждению. Сообщается, что смерть мужчины не носит криминального характера, вероятнее всего, он умер из-за оторвавшегося тромба.

Дмитрий Марьянов, родившийся в 1969 году, дебютировал в 1986 в кинокартине "Была не была". Однако наиболее известным он стал после участия в театральных постановках "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Жестокие игры", "День радио" и т. д.

На 48-ом году жизни умер актер Дмитрий МарьяновНа 48-ом году жизни умер актер Дмитрий Марьянов
Марьянов отдыхал со своими друзьями в Подмосковье. В какой-то момент ему стало плохо, он пожаловался на боли в ногах и спине.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси