ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
08 октября 2015, 16:24

Современный художественный театр приглашает на осеннюю премьеру "Два подкаблучника"

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Современный художественный театр готовит своему зрителю осенний подарок - премьеру комедийного спектакля "Два подкаблучника".

Ее зовут Ева, у нее есть муж Марио и любовник Бруно, а в этом треугольнике всегда кто-то лишний… Она - женщина в полном смысле слова. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей.

Характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие - все выписано рукой мастера Альдо Николаи, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. Он говорит о человеке такую суровую правду, которую многие из нас отказались бы слушать, если бы ни блистательная, бесконечно увлекательная форма, в которой эта правда высказана.

Альдо Николаи родился 15 марта 1920 года в Фоссано (Пьемонт, Италия). Написал 75 пьес, 50 монологов для театра, сделал три театральные адаптации произведений итальянских классиков, автор многочисленных сценариев для радио- и телепостановок. В 1997 году был удостоен премии SIАЕ (Союза итальянских авторов и издателей) как самый популярный за рубежом итальянский драматург.

Место: Концертный зал Минск (малый зал), Октябрьская ул. 5

Время : 14 октября, 16 октября и 29 октября, начало в 19.00

Справки по телефону: (8017) 328 66 38

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси