ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
04 ноября 2017, 14:37

В Минск приедет цирковой спектакль "Новый год в гостях у Барбоскиных"

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минск приедет уникальный цирковой спектакль "Новый год в гостях у Барбоскиных". Новогоднее шоу состоится в КЗ "Минск" 17 декабря в 11.00 и 14.00.

За две недели до Нового года Барбоскины вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приглашают к себе в гости на музыкальный спектакль-детектив по мотивам популярного мультфильма. В этот раз самым младшим членам этой необычной семьи придется выручать своих родителей из лап злой Черной кошки.

Спектакль "Новый год в гостях у Барбоскиных" покорит зрителей интересным сюжетом, яркими декорациями, качественной музыкой, а хореографические и цирковые номера сделают данное представление настоящим новогодним подарком для всей семьи. Артисты спектакля - профессиональные театральные актеры и цирковые акробаты - исполнят сложные и захватывающие номера, выходящие за рамки сцены и привлекающие к участию детей и родителей. Главным же подарком вечера будет появление на сцене Деда Мороза и Снегурочки.

Анимационный сериал "Барбоскины" выходит с 2011 года. За это время вышло 12 сезонов и 176 серий. Герои мультфильма "Барбоскины" покоряют зрителей своим чувством юмора, разными характерами, удивительными приключениями. Они на своем примере показывают, что такое добро и зло, какие самые главные ценности должны быть у человека. Рейтинги проекта настолько высокие, что спустя 6 лет создатели и не думают о его закрытии.

Семья Барбоскиных ничем не отличается от остальных семей в наше время. Все щенки этой семьи абсолютно разные. Роза - семейная модница и красавица, Дружок в будущем хочет стать известным и успешным футболистом, Ботаник читает постоянно книги и стремиться сделать научное открытие. Но у всей семьи есть любимец - самый младший Малыш.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси