ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
09 ноября 2015, 13:06

Встреча старых друзей: БИ-2 приглашают на акустический "Квартирник"

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. БИ-2 вернутся в Минск 26 марта с акустической программой "Квартирник", которую они сыграют на необычной для себя площадке - большой сцене Дворца Республики.

Акустические выступления - смелый шаг для группы, концерты которой ассоциируются у большинства зрителей в первую очередь с мощным драйвом, громким плотным звуком и сумасшедшей энергетикой. Казалось бы, все вышеперечисленное просто не совместимо с камерными залами и спокойно-расслабленной обстановкой, свойственной акустическим концертам.

Однако, в случае Би-2 очень даже совместимо: ни драйв, ни энергетика никуда не исчезают - квартирники получаются по-настоящему рок-н-ролльными и не менее мощными, чем большие концертные шоу. На предстоящем в Минске концерте-квартирнике музыканты исполнят свои самые яркие хиты и другие, отлично знакомые поклонникам, песни в особой акустической аранжировке. Кроме того, со сцены прозвучат новые треки с альбома #16плюс.

Как и принято в таком жанре, у акустических концертов Би-2 есть не только музыкальная составляющая, но и интерактивная: участники группы общаются с публикой, отвечают на вопросы зрителей, много шутят, в том числе и над собой.

С первых же минут между музыкантами и публикой устанавливается невидимая эмоциональная связь, которая сохраняется до самого конца выступлений. Границы между артистами и публикой стираются - концерты все больше напоминают встречу старых друзей. А старый друг, как известно, лучше новых двух.

Акустическая программа "Квартирник" состоится во Дворце Республики 26 марта 2016 года. Начало в 19.00.

Стоимость билетов: от 470 000 до 2 100 000 бел. руб.

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси