ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Культура
23 ноября 2017, 13:24

Журналисты из Великобритании считают номер Хелены Мерааи на "Евровидении-2017" самым лучшим

Хелена Мерааи
Хелена Мерааи

23 ноября, Тбилиси /Корр. БЕЛТА/. Номер представительницы Беларуси на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2017" Хелены Мерааи один из самых ярких и интересных. Таким мнением с корреспондентом БЕЛТА поделилась журналист из Великобритании Лиза-Джейн Левис, которая представляет Radio Six International.

Выступление белорусской участницы Лиза-Джейн Левис ставит на первое место. В пятерке сильнейших, по ее мнению, также конкурсанты из Италии, Македонии, России, Австралии.

Журналист очень рада, что детское "Евровидение-2018" пройдет именно в Беларуси. Она отметила, что с нетерпением ждет того дня, чтобы прилететь в Минск.

На сцене Олимпийского дворца в Тбилиси сегодня прошла вторая репетиция представительницы Беларуси на детском "Евровидении-2017" Хелены Мерааи. За происходящим в пресс-центре могли наблюдать все присутствующие журналисты. Многие из них после репетиции белорусской конкурсантки с восторгом отозвались о ее выступлении.

Детское "Евровидение-2017" пройдет 26 ноября в Тбилиси (Грузия). Делегату от Беларуси - Хелене - 14 лет. Она обладательница наград многих конкурсов. Поет более восьми лет.-0-

Фото Геннадия Жинкова

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси