ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
11 мая 2023, 09:00

5 причин оформить кредит на недвижимость в Белинвестбанке

Как вам идея: купить квартиру в кредит прямо сейчас, даже если есть всего 10 % от требуемой суммы? "Будет очень высокая ставка!" - скажете вы. Все наоборот! В Белинвестбанке можно оформить кредит "Недвижимость от партнера" со сниженной процентной ставкой в льготном периоде. Его преимущества уже успели оценить более 3 тысяч клиентов банка. Подсчитаем, сколько придется платить, если взять кредит на 10 и на 20 лет, а заодно подробно расскажем о его главных преимуществах.

Ставка - от 4,13 %

Нет, вам не показалось. В рамках продукта "Недвижимость от партнера" существует льготный период кредитования. Это время, в течение которого действует сниженная процентная ставка по кредиту. Например, приобретая недвижимость при поддержке Белинвестбанка, процентная ставка в первый год у ряда наших партнеров может составить 4,13 % годовых. По истечении льготного периода ее размер будет 14,74 % годовых.

Собственный взнос - от 10 %

С Белинвестбанком не нужно копить долго, чтобы купить свою квартиру. Достаточно всего лишь 10 % от стоимости недвижимости.

Срок кредита - до 20 лет

У вас всегда есть выбор. В рамках продукта "Недвижимость от партнера" Белинвестбанк выдает кредит на срок 10 и 20 лет.

Максимальная сумма кредита ограничивается только вашими доходами

Если вы покупаете или строите недвижимость с помощью партнерской программы Белинвестбанка, то взять вы можете до 90% от стоимости недвижимости, будь то однокомнатная квартира или целый пентхаус. Отличное решение для тех, кто хочет сразу купить просторное жилье. Чтобы понимать, на какую сумму рассчитывать, всегда можно произвести предварительный расчет вашей платежеспособности. Для этого достаточно связаться со специалистами Контакт-центра Белинвестбанка по телефону 146.

Если вашего дохода не хватает для одобрения нужной суммы, можно рассчитывать на ближайших родственников, например, супруга или супругу, родителей или других родственников. Банк посчитает ваш совокупный доход и увеличит сумму кредита.

Досрочное погашение без штрафных санкций

Белинвестбанк не ограничивает своих клиентов в выплатах. Вы можете досрочно начать погашать кредит даже в течение льготного периода.

Давайте посчитаем, сколько будете платить

Например, для покупки однокомнатной квартиры в Минске вы берете в банке 128 000 BYN. Примерный ежемесячный платеж по кредиту при условии, что в первый год у вас действует льготная процентная ставка в размере 4,13 % годовых, составит:

· на 10 лет - 1 509,60 BYN в первый год и 2 473,97 BYN со второго года;

· на 20 лет - 969,53 BYN в первый год и 2 008,28 BYN со второго года.

Сегодня программа кредитования предлагает поддержку Белинвестбанка на финансирование недвижимости у более чем 45 партнеров в разных регионах страны. Задумались о своей недвижимости - заходите на сайт и оцените все предложения в рамках кредитной программы.

Остались вопросы? Всю необходимую информацию можно получить круглосуточно в нашем Контакт-центре по телефонам 146 и 8 (017) 239-02-39.

Помимо этого, задать интересующий вопрос можно с помощью сервиса "Онлайн-консультант" на сайте банка.

В официальных мессенджерах банка - Viber и Telegram - вы также можете первыми узнавать новости и быть в курсе всех событий. Отсканируйте QR-код, перейдите в мессенджер и подпишитесь на канал.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси