ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 октября 2015, 14:03

Ассоциация египетских бизнесменов готова участвовать в продвижении белорусской продукции

29 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергей Рачков встретился с генеральным секретарем Ассоциации египетских бизнесменов Мохамедом Юсефом, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

"От имени Ассоциации Мохамед Юсеф выразил готовность к сотрудничеству с белорусскими предприятиями и продвижению белорусской продукции на египетском рынке", - в частности отметили в МИД. Также там сообщили, что на встрече обсуждались вопросы расширения и активизации контактов между деловыми кругами Беларуси и Египта, а также возможного создания на базе Ассоциации белорусско-египетского совета делового сотрудничества.

Ассоциация египетских бизнесменов - крупнейшее профессиональное объединение предпринимателей Египта, которые работают в сферах промышленности, торговли, электроэнергетики, сельского хозяйства, транспорта, строительства, информационных технологий и научных исследований. В нее входят более 400 крупных холдингов и компаний страны. Ассоциация имеет деловых партнеров в 47 государствах. На ее базе действуют 17 советов делового сотрудничества с другими странами.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси