ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 февраля 2014, 08:53

Автомобили российской сборки подорожают!

Утилизационный сбор, вводимый в Беларуси с марта текущего года, принесет новые условия на отечественный рынок новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Автомобили российской  сборки подорожают!

Если для новых автомобилей, ввозимых из-за пределов Таможенного союза, сумма нового сбора должна нивелироваться снижением  ставок импортных пошлин до российского уровня (по легковым автомобилям – с 30% до 25%), то для автомобилей российской сборки ситуация не столь благоприятная – они не облагались ввозной пошлиной. Уже сейчас можно однозначно говорить, что стоимость на автомобили, производимые в России, среди которых так популярны у белорусов бюджетные варианты известных иностранных брендов, подорожают на величину утилизационного сбора.

Автомобили российской  сборки подорожают!

В такой ситуации уже сейчас наблюдается ажиотажный спрос на автомобили среди тех, кто планировал совершить покупку в 2014 году – пока еще есть время сделать выгодную на фоне грядущего подорожания покупку. Например, приобрести самый популярный в своем классе седан Volkswagen Polo можно прямо сегодня со склада дилера по цене от $14 499. Это по-настоящему немецкий автомобиль для наших дорог, доступный тем, кто ценит практичность и качество.

Официальный дилер Volkswagen автоцентр «Атлант-М Уручье» позаботился о том, чтобы купить популярные модели марки клиенты могли без ожидания заказа и доставки, предусмотрительно привезя на склад популярные комплектации моделей немецкого производителя. Еще есть время и возможность сделать действительно выгодную покупку, которая прослужит верой и правдой своему владельцу долгие годы.

Автомобили российской  сборки подорожают!

www.uruchie.by
Автоцентр «Атлант-М Уручье»
Официальный дилер Volkswagen в РБ
Минск, пр. Независимости, 202
Тел.: 33 111 11 (городской, Velcom, МТС)
СООО «Атлант-М Восток»
УПН 190660583

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси