ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 февраля 2023, 21:54

Автомобили, стройматериалы, бытовую технику представят на выставке китайских товаров и услуг в "Великом камне"

Фото из архива
Фото из архива

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В торгово-выставочном центре индустриального парка "Великий камень" с 29 июня по 1 июля пройдет выставка китайских товаров и услуг, сообщили БЕЛТА в пресс-службе "Великого камня".

На выставке будут представлены автомобили, мотоциклы и комплектующие, текстильное сырье, изделия и оборудование, строительные материалы, отопительное и сантехническое оборудование, электромеханическое оборудование, бытовая техника и электроника. Один из разделов выставки будет посвящен финансовым услугам и складской логистике.

Ключевая цель мероприятия - налаживание сотрудничества, выстраивание каналов закупок между белорусским бизнесом и китайскими производителями. Выставка, проходившая в 2019 году, собрала более 250 предприятий-участников, однако в последующие годы мероприятие не проводилось из-за пандемии. Предполагается, что в дальнейшем выставка будет проходить ежегодно.

Организатором мероприятия выступает СЗАО "Компания по развитию индустриального парка" при содействии Министерства экономики Беларуси, Белорусской торгово-промышленной палаты, CMEC International Exhibition Co., Ltd., а также Российского экспортного центра в Минске и Торгово-промышленной палаты России.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси