ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 февраля 2021, 09:00

Банк БелВЭБ упростил открытие счетов для бизнеса

Банк БелВЭБ упростил процедуру открытия второго и последующих счетов корпоративных клиентов. Теперь это можно сделать дистанционно в режиме 24/7.

"Мы стремились обеспечить клиентов удобным и легким инструментом быстрого управления счетами. На основе прогрессивных технологий разработан безвизитный сервис открытия второго и последующих счетов. Это значит, что исключена необходимость предоставления бумажных документов и посещения офиса банка, что существенно сокращает временные и трудовые затраты представителей бизнеса, при этом дает возможность сразу использовать открытый счет по назначению", – поясняет Исполнительный директор Банка БелВЭБ Виктор Апанасик.

Для открытия счета необходимо войти в систему "Интернет-Банк" Банка БелВЭБ, заполнить заявление на открытие счета, подписать и отправить его в банк. Далее остается только проверить статус заявления на открытие счета.

Счет открывается и становится доступным для совершения операций по нему в течение нескольких минут, так как заявления на открытие счетов обрабатываются банком круглосуточно в автоматическом режиме.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
банки
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси