ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 января 2014, 09:14

Банковские услуги в пакете: преимущества и недостатки

Каждый из нас регулярно пользуется банковской карточкой: делает покупки в магазине, оплачивает через интернет коммунальные услуги, приобретает билеты в кино с помощью мобильного телефона. Вместе с тем, рассчитываясь картой, можно получать скидки на покупки, а на сумму, находящуюся на карте, может начисляться весомый доход. Однако за подключение каждой банковской услуги нужно платить. Мы знаем, как  сэкономить и получить дополнительные выгоды: подключайте пакет услуг. Банковскими секретами делится начальник управления обслуживания частных клиентов  ЗАО "Идея Банк" Николай Хватик.


"Комплекс всегда стоит дешевле. Платить отдельно за каждую услугу неудобно. Кроме того, трудно правильно планировать свои расходы: стоимость услуг может меняться. Когда есть пакет, все просто: заплатил абонентскую плату – и забыл. Опциями, включенными в пакет, можно пользоваться без ограничений. Например, стоимость пакетов Идея Банка – всего от 30 000 рублей, но в пакет уже входят платежные карты, подключены Интернет-банкинг, СМС-оповещение. А чтобы сделать эти пакеты еще более привлекательными для Вас, мы дополнили их опциями, которых нет среди стандартных карточных услуг: это, например, высокий доход, автооплата. А также услуга Мани-бэк, когда банк возвращает клиенту часть денег за совершенную покупку. Согласитесь, что это не только удобно, но и выгодно".

Таким образом, банк экономит время и деньги клиентов. Отдельно подключать услуги не нужно, ведь наиболее востребованные и необходимые опции уже включены в пакет:

  • Банковская карта. Вы можете выбрать карту либо в белорусских рублях, либо в валюте.
  • Хороший доход. Пользуйтесь своей картой как обычно и при этом на деньги, хранящиеся на вашей карте, будет начисляться весомый доход до 18,5% годовых (СР-5).
  • Интернет-банк. Данная опция дает возможность оплачивать покупки и услуги из любой точки мира 24 часа в сутки. Интернет-банк – это легко и просто.
  • Мани-бэк. Оплачивайте покупки и услуги вашей картой в магазинах, на предприятиях и через интернет. А банк будет возвращать вам на карту часть от стоимости совершенной покупки. Это дополнительная скидка на каждую покупку.

Клиентам, оформившим пакет услуг Идея Банка, мы также предлагаем уникальную возможность: кредит на особых условиях. Без справок о доходах и без поручителей. Приходите в отделение банка, возьмите с собой паспорт – и всего через 1 час деньги будут у Вас в руках. А чтобы Вы не забыли погасить кредит вовремя, в пакет включена услуга "Автопогашение кредита".

"Этот сервис экономит ваше время, – рассказывает Николай Хватик. –Теперь Вам не нужно приходить в банк, чтобы внести очередной платеж, и Вы всегда будете погашать кредит без просрочек. Деньги будут списываться с карты автоматически в нужный день. Данная удобная опция входит в стоимость пакета".

Пакеты услуг – это удобно и выгодно. Вы экономите свое время и деньги и при этом получаете все необходимые и привлекательные услуги.

Отправьте заявку на консультацию или запишитесь на удобное для вас время в отделение, приходите в Идея Банк и получите все и сразу!

Банковские услуги в пакете: преимущества и недостатки

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси