ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 августа 2022, 15:10

Беларусь и Хорватия: на повестке дня взаимодействие в сферах поставки товаров и оказания услуг

Фото hungary.mfa.gov.by
Фото hungary.mfa.gov.by

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Венгрии и Республике Хорватия по совместительству Владимир Улахович посетил Хорватию с рабочим визитом. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в посольстве нашей страны в Венгрии.

"Состоялись встречи руководителя дипломатической миссии с почетным консулом Беларуси в городе Сплит Томиславом Божиковичем, госсекретарем Министерства туризма Хорватии Тончи Главиной, представителями Палаты экономики Сплитско-Далматинской жупании и хорватских деловых кругов", - отметили в белорусском загранучреждении.

В ходе встреч и переговоров были рассмотрены актуальные перспективы торгово-экономических отношений между двумя странами, возможности сотрудничества и кооперации по ряду конкретных направлений, включая взаимодействие в сферах поставок товаров и оказания услуг.

Кроме того, были предметно обсуждены вопросы развития деловых контактов и совместных мероприятий по линии торгово-промышленных палат и компаний двух стран. -0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси