ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 октября 2021, 10:12

Беларусь и Пермский край заинтересованы сотрудничать в нефтегазовом секторе и промышленности

Фото из архива
Фото из архива

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Пермский край заинтересованы в расширении сотрудничества в нефтегазовом секторе и промышленности. Об этом шла речь во время круглого стола с участием представителей белорусских и пермских предприятий и организаций, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Минского отделения БелТПП.

"Стороны рассмотрели возможности для расширения торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Пермского края в нефтегазовом секторе и промышленности. После выступлений и презентаций состоялись более детальные двусторонние переговоры", - говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по внешнеэкономическим связям Минского отделения БелТПП Ирина Иванова, руководитель Центра поддержки экспорта Пермского края Вероника Бажгина и представители 10 белорусских и пермских предприятий.

Помимо встреч на базе Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты пермские предприниматели провели двусторонние переговоры на предприятиях Минска, Могилевской и Гомельской области, а также переговоры в формате видеоконференций с предприятиями Гродно и Новополоцка.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси