ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 августа 2022, 17:15

Беларусь и Россия обсудили реализацию проекта по установлению прямых бизнес-контактов

Фото из архива
Фото из архива

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Россия обсудили реализацию пилотного проекта по установлению прямых бизнес-контактов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национального центра маркетинга.

В НЦМ прошла онлайн-встреча с руководством Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений РФ. "В условиях повышенного спроса на белорусскую продукцию в России как никогда важно иметь надежного партнера, который проповедует ту же философию: услуги должны оказываться качественно, работа должна быть ориентирована на результат, время реализации задачи имеет значение", - подчеркнули в центре.

Стороны обсудили формат взаимодействия структур, оказывающих сопровождение внешнеэкономической деятельности в Беларуси и России, и возможности по организации российских бизнес-миссий. Представители Национального центра маркетинга подчеркнули целесообразность реализации пилотного проекта, направленного на содействие установлению прямых бизнес-контактов по линии предприятий двух стран. Белорусская сторона также отметила важность разъяснения белорусским и российским производителям условий участия в закупках, что будет способствовать активизации двусторонней деловой активности.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси