ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Экономика
09 марта 2023, 21:04

"БЕЛДЖИ" презентовал кроссовер Geely Mоnjaro

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. "БЕЛДЖИ" презентовал кроссовер Geely Mоnjaro, передает корреспондент БЕЛТА.

Geely Mоnjaro создан на базе модульной платформы СМА, единой для Volvo и Geely: на такой же платформе сконструированы Volvo XC 40 и Tugella. Автомобиль оснащен 2-литровым двигателем с отдачей в 238 л.с. и 8-ступенчатым классическим "автоматом", дополнен множеством электронных помощников безопасности движения и комфорта. Один из элементов панели - эффектный тройной экран - для водителя и пассажира, где сосредоточено управление электронными помощниками и мультимедиа.

Также во время презентации гости смогли ознакомиться с еще одной новинкой - Geely Okavango. Это первый семиместный кроссовер в модельном ряду бренда. Оkavango - переднеприводный гибрид с 1,5-литровым мотором ДВС и электродвигателем 48V, мощностью 190 л.с., оснащен 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Автомобиль дополнен светодиодной оптикой, виртуальной приборной панелью, 10,25-дюймовым экраном медиасистемы, климат-контролем, камерой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем и панорамной крышей. Отличительная особенность модели - большой грузовой отсек объемом 2050 л и сверхдлинное пространство для выравнивания в 2,2 м.

Презентация автомобилей состоялось в новом автоцентре Geelу "Атлант-М", который уже с 10 марта откроет свои двери для посетителей. В автоцентре можно будет приобрести любую модель Geely - от бюджетных до премиальных. Сейчас модельная линейка бренда насчитывает семь моделей - седан Emgrand, кроссоверы Coolray, Atlas Pro, Okavango, Tugella с набором разных комплектаций и модификаций, электромобиль Geometry С и флагманский кроссовер Monjaro, который вскоре появится в автоцентре.-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси