ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
10 декабря 2015, 13:09

Белкоопсоюз 20 декабря приглашает на "Ночь подарков"

10 декабря, Минск /Оксана Каруна - БЕЛТА/. Белкоопсоюз в преддверии новогодних праздников организует акции по реализации товаров по сниженным ценам - "Зимний ценопад" и "Ночь подарков", сообщил сегодня журналистам начальник управления торговли Белкоопсоюза Владимир Шибеко, передает корреспондент БЕЛТА.

Так, 19 декабря в торговых объектах Белкоопсоюза пройдет акция "Зимний ценопад" (распродажа строительных и обувных товаров со снижением отпускных цен) и 20 декабря - "Ночь подарков" (будет установлена торговая надбавка в размере 5% на товары легкой промышленности, ювелирные изделия, наборы корпусной и мягкой мебели).

Владимир Шибеко информировал, что совместно с отечественными производителями и импортерами определен акционный пакет товаров на декабрь. В него включено более 60 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. В торговых объектах потребительской кооперации, крупных универсамах в декабре еженедельно проводятся рекламные акции, дегустации кулинарных изделий собственного производства. "Дополнительно с целью удовлетворения спроса покупателей организации потребкооперации в предновогодний период планируют получить более 1 тыс. т востребованного ассортимента кондитерских изделий. Кроме того, предусматривается самостоятельно скомплектовать и получить от кондитерских фабрик свыше 450 тыс. новогодних подарков", - сказал представитель отраслевого ведомства.

Он также добавил, что 25 декабря в Минске у комплекса "Чижовка-Арена" состоится рождественская ярмарка, в которой примут участие свыше 30 организаций торговли потребительской кооперации. Будет представлен широкий ассортимент мясной продукции, кондитерских изделий, непродовольственных товаров, в том числе новогодней тематики.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси