ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
10 июня 2016, 13:33

"Беллегпром" рассматривает возможность открытия аутлет-магазина

10 июня, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. "Беллегпром" рассматривает возможность открытия аутлет-магазина, заявил сегодня журналистам председатель концерна Николай Ефимчик, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"Специалистам дал поручение поехать посмотреть логистический центр по проспекту Дзержинского на выезде из Минска в сторону Бреста. Если мы найдем общий язык, то было бы неплохо сделать аутлет-магазин для целой серии наших предприятий", - отметил Николай Ефимчик.

По его словам, продукция в таком магазине будет продаваться по ценам производителей или с серьезными скидками. "Если мы соберемся в группу, решить задачу будет легче. При этом нужно понимать, насколько одна группа товаров может быть совместима с другой. Женское белье с обувью, наверное, продавать не стоит", - пояснил председатель "Беллегпрома".

Он подчеркнул, что уже сейчас есть предприятия, которые активно реализуют свою продукцию совместно. Также Николай Ефимчик считает оправданным развитие предприятиями собственных товаропроводящий сетей.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси