ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 октября 2016, 16:29

"Белоруснефть" готова оказывать в Пакистане нефтесервисные услуги

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" готово оказывать в Пакистане нефтесервисные услуги. Об этом шла речь в ходе переговоров представителей нефтехимического комплекса Беларуси с пакистанскими коллегами, сообщили БЕЛТА в концерне "Белнефтехим".

Обсуждение состоялось во время официального визита Президента Беларуси Александра Лукашенко в Пакистан 4-6 октября. Возглавил делегацию белорусских нефтехимиков председатель концерна "Белнефтехим" Игорь Ляшенко. Руководители организаций отрасли приняли участие в IV Белорусско-пакистанском деловом и инвестиционном форуме в Исламабаде.

В ходе визита делегация нефтехимического комплекса заключила ряд соглашений. В частности, между ОАО "Белшина" и компанией "Шахзад Трэйд Линкс" подписаны договор на эксклюзивное дилерское обслуживание на рынке Пакистана и контракт на приобретение сельскохозяйственных шин белорусского производителя на сумму 15 млн евро.

Меморандумы о сотрудничестве с пакистанскими компаниями на поставку акрилового волокна "Нитрон-Д" подписал ОАО "Нафтан".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси