ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 июня 2022, 09:00

Белорусская практика EY объявляет о присоединении к сети группы компаний Б1

Фото из архива
Фото из архива

Белорусская практика EY объявляет о присоединении с 1 июля 2022 года к сети группы компаний Б1 (в английском варианте В1, “би уан”). Группа компаний Б1 является преемником российской практики EY, которая теперь работает в России в качестве группы аудиторских и консультационных компаний, не входящих в международную сеть EY.

Таким образом, белорусская практика также продолжит оказывать услуги своим клиентам вне сети EY, сохранив основные направления: аудит, консалтинг, стратегия и сделки, налоговые и юридические услуги.

Название бренда Б1 отражает три главные ценности: лучшая команда квалифицированных специалистов, высокое качество услуг и лидерство на рынке.

Б1 – это вместе с нашими клиентами быть первыми, быть единой командой, быть лидерами.

Управляющий партнер по Беларуси, Павел Лащенко отметил: "На сегодняшний день мы являемся крупнейшей компанией в Беларуси, оказывающей профессиональные услуги в области аудита и консалтинга, а штат компании насчитывает свыше 500 сотрудников. Мы уверены, что новый этап в жизни компании позволит нам сохранить лидирующие позиции на рынке, поддерживать профессиональный уровень наших сотрудников и разрабатывать эффективные и инновационные решения для наших клиентов."

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
услуги
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси