ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 декабря 2017, 11:15

Белорусская техника будет представлена на выставке в Судане

В цеху ОАО "БелАЗ". Фото из архива
В цеху ОАО "БелАЗ". Фото из архива

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экспозиция белорусских производителей Made in Belarus будет организована на выставке International Fair of Khartoum, которая пройдет в Хартуме (Судан) с 22 по 29 января 2018 года, сообщили БЕЛТА на выставочном предприятии "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.

Беларусь представят ОАО "БелАЗ" - управляющая компания холдинга "БелАЗ-Холдинг", ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш", ЗАО "Атлант". Прием заявок на участие продолжается.

Организует экспозицию белорусских производителей Made in Belarus выставочное унитарное предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке посольства Беларуси в Египте и по совместительству в Судане.

International Fair of Khartoum проводится ежегодно с 1978 года и является ключевым выставочным мероприятием в Северо-Восточной Африке. В 2017 году в мероприятии приняли участие более 600 экспонентов со всего мира. Выставку посетили более 145 тыс. человек. Популярность выставки среди мировых экспортеров техники и промышленного оборудования во многом обусловлена тем, что 80% жителей Судана заняты в аграрном секторе - это огромный рынок для производителей сельхозтехники. Здесь востребованы тракторы, станки, трансформаторы, оптика и шины.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси