ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 июня 2022, 16:00

Белорусский лен представили на выставке импортных товаров в Сеуле

Фото посольства Беларуси в Республике Корея
Фото посольства Беларуси в Республике Корея

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Посольство Республики Беларусь в Республике Корея приняло участие в выставке импортных товаров (Import Goods Fair, IGF) в Сеуле. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в белорусской дипломатической миссии в Республике Корея.

На белорусском стенде были представлены льняные ткани, изделия из кожи, кондитерские изделия, алкогольная продукция, картофельные чипсы и другие продукты питания, а также каталоги и брошюры об экспортном, образовательном и инвестиционном потенциале Беларуси.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Корея Андрей Чернецкий принял участие в церемонии открытия IGF-2022 и провел беседы с председателем Корейской ассоциации импортеров Ким Бен Кваном, корейскими и иностранными официальными лицами, представителями бизнеса и главами дипломатических миссий в Сеуле.

Экспозицию ежегодно организует Корейская ассоциация импортеров (KOIMA) при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики, Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям (KOTRA) и Корейской ассоциации международной торговли (KITA). В этом году выставка 23-25 июня прошла под лозунгом "Возвращение к бизнесу" и была направлена ​​на возобновление деловых контактов между южнокорейскими и иностранными партнерами после пандемии COVID-19.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси