ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Экономика
25 октября 2010, 07:00

Белросбанк предлагает бонусы добросовестным клиентам

Белросбанк, кредиты, программа лояльности, особые условия кредитования

Банковские кредиты часто помогают нам исполнить наши желания, причем иногда возникает потребность получить не один, а несколько кредитов на различные нужды. К примеру, после покупки квартиры потребовались средства на то, чтобы сделать ремонт или приобрести бытовую технику. У бывших и нынешних клиентов Белросбанка появилась возможность оформить новый кредит быстрее, проще и под более низкую процентную ставку.

Дело в том, что в Белросбанке высоко ценят порядочность заемщика, проявляя заботу о таких клиентах в виде предоставления бонусов при получении последующих кредитов.

«Наш банк всегда был ориентирован на клиента в вопросах кредитования физических лиц, и нам важно строить доверительные и партнерские отношения с клиентами на долгосрочной основе. Одним из шагов в этом направлении и стало создание особых условий по кредитам для наших добросовестных клиентов: снижены процентные ставки и облегчена процедура рассмотрения заявки», - рассказал нашему порталу руководитель отдела клиентской сегментации и маркетинга ЗАО «АКБ «БЕЛРОСБАНК» Роман Подгайный.

Таким образом, если вы хорошо зарекомендовали себя за время пользования предыдущим кредитом, то при последующих обращениях в Белросбанк за новыми кредитами процентная ставка по экспресс-кредиту для Вас будет уменьшена на 2%, по кредитам на автомобиль и потребительские нужды - на 1%. Кроме того, для надежных клиентов будет по максимуму сокращен срок рассмотрения заявки на получение кредита.

«По экспресс-кредитам решение может быть принято в течение дня. Допустим, подавая заявку до 12.00, клиент, в большинстве случаев, будет знать решение банка о выдаче кредита уже к концу того же дня. По другим кредитным продуктам срок рассмотрения обращения составит не более двух дней», - отметил представитель Белросбанка.

Как стать добросовестным кредитополучателем? Все просто - основным критерием здесь будет ваша положительная кредитная история. «Особые условия распространяются на клиентов, которые полностью и без длительных просрочек погасили один или несколько кредитов нашего банка, если такое погашение произошло в период с 1 января 2008 года по настоящее время. Также особые условия распространяются и на клиентов, имеющих действующие кредиты в нашем банке, при условии пользования такими кредитами не менее 6 месяцев, даже при наличии небольших просрочек по погашению кредитов» - разъяснил Р.Подгайный.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте belrosbank.by и по телефонам:

(017) 229-73-29,

198 – Белтелеком, VELCOM, MTC для г.Минск и Минский р-н

Вызов консультанта
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси