ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 января 2015, 10:30

"Белтопгаз" проводит опрос о востребованности электронных услуг в области газоснабжения

29 января, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. ГПО "Белтопгаз" проводит опрос общественного мнения населения и юридических лиц о востребованности электронных услуг в области газоснабжения, сообщили корреспонденту БЕЛТА в объединении.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке http://www.topgas.by/node/242. Участникам предлагается ответить на вопросы: "Какими электронными услугами вы хотели бы пользоваться на сайтах газоснабжающих организаций?", "Какими электронными услугами газоснабжающих организаций вы пользуетесь?", "Какие электронные услуги из предложенных (прием заявок на монтаж/демонтаж газового оборудования, запись на прием к руководителю организации, другие) вы хотели бы видеть на сайтах газоснабжающих организаций?".

"Белтопгаз" планирует расширить список электронных услуг, оказываемых населению, и для этого необходим отклик потребителей", - пояснили в объединении.

ГПО "Белтопгаз" представляет единую самостоятельную структуру хозяйствования с замкнутым циклом производства, имеющую развитую сеть газоснабжающих, торфодобывающих и торфоперерабатывающих предприятий, проектных, научно-исследовательских и строительных организаций, предприятий и цехов по производству газового оборудования, средств механизации и автоматизации производственных процессов, необходимого технологического оборудования и запасных частей к ним. В его состав входят четыре производственных комплекса: газовый, добычи и переработки торфа, строительный, научного и технического обеспечения. С 2001 года подчинен Министерству энергетики Беларуси.

Примите участие в голосовании!

Теги
опрос
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси