ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
14 декабря 2017, 13:33

БелТПП закрепила свой авторитет как надежного проводника отечественных товаров на мировые рынки

Во время заседания
Во время заседания

14 декабря, Минск /Юлия Дыленок - БЕЛТА/. Белорусская торгово-промышленная палата прочно закрепила свой авторитет как надежного проводника отечественных товаров и услуг на мировые рынки. Об этом сказано в приветственном адресе премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова по случаю 65-летия со дня основания БелТПП, который зачитал председатель палаты Владимир Улахович на торжественном заседании президиума, передает корреспондент БЕЛТА.

"Представляя интересы более 2 тыс. субъектов хозяйствования, от представителей малого бизнеса до крупных предприятий и холдингов, БелТПП прочно закрепила свой авторитет как надежного проводника отечественных товаров и услуг на мировые рынки", - говорится в адресе.

Сегодня экспорт для Беларуси - основа стабильного развития экономики. Находясь в авангарде бизнес-кооперации, БелТПП вносит существенный вклад в налаживание эффективного взаимодействия между отечественными предпринимателями и их зарубежными партнерами, способствует открытию новых горизонтов для белорусского бизнеса.

"Уверен, что в будущем БелТПП приумножит свои достижения, продолжит максимально использовать свой потенциал в развитии экспорта и популяризации торгово-экономических возможностей Беларуси и ее брендов за рубежом", - отмечается в документе.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси