ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 августа 2017, 19:04

Бизнес-день Беларуси пройдет на выставке в Брно 11 октября

30 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Чехии Валерий Курдюков провел встречу с исполнительным директором Торгово-промышленной палаты Чехии по странам СНГ Франтишком Масопустом. Информация об этом размещена на сайте белорусского посольства, сообщает БЕЛТА.

На встрече обсуждались организационные вопросы подготовки бизнес-дня Беларуси на международной машиностроительной выставке MSV 2017, который состоится 11 октября 2017 года в Брно.

Белорусские предприятия, заинтересованные в участии в бизнес-миссии, могут обращаться в минское отделение БелТПП. Чешские компании, которые желают принять участие в мероприятии, могут контактировать с ТПП по странам СНГ и посольством Беларуси в Чехии.

Международная выставка машиностроения MSV проводится в Брно ежегодно. Ведет свою историю с 1958 года. Признана одной из ведущих европейских машиностроительных выставок и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы. В 2017 году сопутствующими мероприятиями будут транспортно-логистическая выставка Transport and Logistics 2017 и эковыставка ENVITECH 2017.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси