ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
05 октября 2022, 15:55

Богданов: сегодня время возможностей для завоевания дополнительных объемов продаж

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня время возможностей для завоевания дополнительных объемов продаж. Такое мнение высказал министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов во время открытия международной выставки-ярмарки BelTexIndustry-2022 в НВЦ "БелЭкспо" в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Очень важно в эти непростые времена, в которые нам довелось жить и трудиться, создавать новое, продвигать хорошо известное, открывать для себя не только внутренние резервы, но и двигаться дальше - на внешний контур, продвигая качественную белорусскую продукцию, в том числе товары легкой промышленности", - сказал Алексей Богданов.

"Нам надеяться не на кого, мы видим, что творится в соседней стране. По щелчку пальцев закрываются целые торговые центры, уходят бренды. Сегодня время возможностей для завоевания на внутреннем рынке дополнительных объемов продаж, сердец наших потребителей, а также для продвижения на экспортном направлении", - отметил министр.

Алексей Богданов пожелал участникам выставки мира, добра, благополучия, заключения новых контрактов и успехов в профессиональной деятельности.

BelTexIndustry - крупнейшая отраслевая выставка товаров легкой промышленности Беларуси. Ежегодно участниками выставки являются производители и поставщики изделий легкой промышленности, сырья, оборудования, фурнитуры и аксессуаров, а также дизайнеры, конструкторы, модельеры. Организатор - Национальный выставочный центр "БелЭкспо" при поддержке концерна "Беллегпром". Главная цель выставки - продемонстрировать возможности белорусских производителей. Ежегодно выставку посещают около 4 тыс. человек.

В этом году выставка проходит 5-7 октября. Форум соберет свыше 50 экспонентов из Турции, России, Беларуси, порадует ярким fashion-шоу и насыщенной деловой программой, наполненной актуальными темами.-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси