ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 сентября 2015, 14:13

Более 160 компаний из 6 стран принимают участие в выставке-ярмарке "Белтекслегпром"

Николай Ефимчик
Николай Ефимчик

29 сентября, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Более 160 компаний из 6 стран принимают участие в 37-й международной выставке-ярмарке "Белтекслегпром. Осень-2015" по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности. Об этом сообщил сегодня на официальной церемонии открытия председатель концерна "Беллегпром" Николай Ефимчик, передает корреспондент БЕЛТА.

"В 37-й раз мы собрались на нашей замечательной ярмарке. Радует, что мы постоянно собираемся, радует наш состав. Участвуют более 160 представителей из 6 стран. Формы меняются, а методы и способы должны оставаться теми же, которые и были, ведь прежде всего личные контакты дают возможность наладить общение, двигать бизнес", - отметил Николай Ефимчик.

По его словам, концерну "Беллегпром" удалось наладить сотрудничество с бизнес-сообществом, молодыми модельерами. "Завтра (30 сентября) вы увидите коллекции не только наших промышленных групп, но и совершенно новых молодых людей. Чем чаще и интереснее мы будем общаться, тем больший эффект получит наша и промышленность, и наши люди в плане получения качественного, достойного ассортимента", - уверен Николай Ефимчик.

В свою очередь заместитель министра торговли Вячеслав Драгун выразил надежду на то, что ярмарка станет площадкой для конструктивного общения, позволит не только укрепить сложившиеся партнерские отношения, но и создать новые контакты, которые поспособствуют взаимовыгодному сотрудничеству.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси