ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 августа 2022, 19:03

Более 20 магазинов белорусских предприятий легпрома откроются в национальном павильоне на ВДНХ

Фото из архива
Фото из архива

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 20 магазинов белорусских предприятий легкой промышленности откроются в национальном павильоне на ВДНХ в Москве, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна "Беллегпром" Марина Васькевич.

23 августа после реконструкции заработает обновленный павильон Беларуси на ВДНХ. На площадке разместятся более 20 магазинов компаний легкой промышленности. Это как предприятия "Беллегпрома", среди которых Оршанский льнокомбинат, "Камволь", "Галантэя", "Конте", Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение, "Свитанок" и др., так и представители Белорусской ассоциации предприятий легкой промышленности - "Марко" и "Марк Формель". Также будет представлен целый ряд производителей изделий для детей, среди них полюбившиеся покупателям "Белль Бимбо", "Дарлинг Кидс" и другие.

Павильон на ВДНХ - единственная торговая площадка в Москве, где будут представлены изделия бренда "Элема", "Центр моды", "Коминтерн", "Купалинка", а также белорусские валенки смиловичской фабрики.

На торжественном мероприятии по случаю открытия национального павильона концерн "Беллегпром" совместно с Национальной школой красоты представит коллекции брендов Lemongrass by Kamvol, "Элема", GNL - дизайн-центра Белкоопсоюза, а также одежду для школы от ведущих белорусских производителей.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси