ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 ноября 2022, 12:34

БЦК и Мурманский морской рыбный порт обсудили сотрудничество в сфере поставок цемента

Фото из архива
Фото из архива

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская цементная компания и Мурманский морской рыбный порт обсудили сотрудничество в сфере поставок цемента, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Холдинг "БЦК" расширяет географию сотрудничества с российскими регионами. Так, состоялись переговоры ведущих специалистов Управляющей компании по работе с клиентами Вячеслава Пашкова (Центральный федеральный округ РФ) и Натальи Календы (Северо-Западный федеральный округ РФ) с руководством Мурманского морского рыбного порта, одного из самых быстроразвивающихся профильных предприятий Северо-Западного округа Российской Федерации.

Белорусская цементная компания нацелена на организацию поставок по новым направлениям, а АО "ММРП" - на пополнение базы своих клиентов и партнеров. Как подчеркнул исполнительный директор Мурманского морского рыбного порта Даниил Полещук, сотрудничество с Беларусью имеет не просто важное, а стратегическое значение. "Построение новых логистических маршрутов открывает совершенно неожиданные до недавнего времени возможности развития. Мы готовы работать с генеральными грузами", - отметил он.

Представители БЦК обсудили с российскими партнерами вопросы поставки, перевалки цемента, обработки и хранения всего ассортимента продукции, выпускаемой Белорусской цементной компанией.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси