ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
29 августа 2019, 18:14

Делегация деловых кругов Рязанской области 16-20 сентября посетит Минск

Фото из архива
Фото из архива

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители бизнеса Рязанской области с 16 по 20 сентября посетят Минск для поиска стратегических партнеров, сообщили БЕЛТА в Национальном центре маркетинга МИД.

В состав российской делегации вошли руководители Рязанского инструментального завода, компаний, специализирующихся на деревообработке и дорожном строительстве, а также производители метизных изделий, текстиля, оборудования для кафе, GSM-сигнализаций для умного дома.

Визит деловых кругов Рязанской области состоится повторно - бизнесмены уже посещали Беларусь в декабре 2018 года. С их стороны отмечается высокий интерес к белорусскому рынку и взаимовыгодному сотрудничеству.

"Приглашаем белорусские компании принять участие во встречах для установления деловых контактов", - отметили в Национальном центре маркетинга.

Центр постоянно оказывает содействие предприятиям в развитии внешнеэкономической деятельности. В 2018 году были организованы аналогичные визиты делегаций из Ивановской и Тверской областей России.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси