ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 мая 2019, 17:09

Делегация ЕЭК обсудит с бизнес-сообществом Беларуси доступ к госзакупкам в ЕАЭС

Фото из архива
Фото из архива

30 мая, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Делегация Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) под председательством члена Коллегии (министра) по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Жаксылыкова 3 июня в Минске проведет встречу с бизнес-сообществом и представителями уполномоченных государственных органов Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ЕЭК.

"Участники встречи обсудят интересующие предпринимателей вопросы функционирования Евразийского экономического союза, в том числе обеспечение доступа хозяйствующих субъектов стран ЕАЭС к государственным и иным закупкам, косвенное налогообложение и налогообложение доходов персонала услугодателей, работающих в формате единого рынка, оборот медизделий в ЕАЭС, транспортные вопросы", - отметили в ЕЭК.

Во встрече примут также участие руководители и должностные лица Министерства экономики Беларуси, облисполкомов и Минского горисполкома, депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси, руководители ведущих организаций и бизнес-ассоциаций.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси