ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
20 сентября 2019, 13:33

Делегация молодых германских предпринимателей обменивается опытом с белорусскими коллегами

Фото из архива
Фото из архива

20 сентября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Делегация молодых германских предпринимателей 19-21 сентября совершает поездку в Беларусь. Об этом сообщил сегодня на брифинге начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз, передает корреспондент БЕЛТА.

Он рассказал, что делегацию возглавляют член Комитета по международным делам Бундестага от фракции Свободной демократической партии Германии Александр Кулитц и региональный директор Восточного комитета германской экономики Штефан Кегебайн. В составе делегации более 10 основателей и руководителей компаний, которые работают в областях высоких технологий, логистики, транспорта, оказания медицинских услуг, фармацевтики и торговли.

Во время визита проходят встречи в Министерстве иностранных дел, Министерстве экономики, профильной комиссии Палаты представителей Национального собрания, а также с представителями Национального агентства инвестиций и приватизации, Парка высоких технологий. Германские предприниматели обмениваются опытом с молодыми белорусскими коллегами.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси