ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 июля 2022, 10:25

Экспозиция Беларуси будет представлена на торгово-промышленном форуме в Армении

Фото из архива
Фото из архива

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компании из Беларуси в сентябре примут участие в выставке в Армении, сообщили БЕЛТА в пресс-службе "Белинтерэкспо" БелТПП.

В Ереване 16-18 сентября пройдет региональный торгово-промышленный форум ARMENIA EXPO. На нем традиционно будет представлена экспозиция Беларуси, в которой примут участие крупные предприятия различных сфер деятельности. Ереван посетит представительная белорусская делегация: руководители министерств и ведомств, экспортно ориентированных компаний.

Выставка имеет широкий ряд тематических разделов: машиностроение, нефтехимия, строительство, дизайн интерьера, транспорт, грузоперевозки, медицинское оборудование, фармацевтика, деревообработка, финансовые услуги, туризм и отдых. Мероприятие традиционно посещает политическая элита страны. В 2022 году участниками выставки станут более 170 компаний, ассоциаций, союзов и организаций. Среди стран-участниц - Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Индия, Иран, Китай, Латвия, Литва, Польша, Россия, Украина, Чехия.

В 2021 году в экспозиции Беларуси на данной выставке приняли участие 11 предприятий пищевой промышленности и машиностроения. В рамках экспозиции демонстрировались мясо-молочная продукция, напитки, кондитерские изделия, а также макеты и оригинальные образцы сельскохозяйственной техники - кормозаготовительные комплексы, уборочные комбайны и другое. Предприятия заключили ряд контрактов на поставку продукции в Армению.

Организатор экспозиции Беларуси на XXI Международной выставке ARMENIA EXPO в Ереване - выставочное предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты. Экспозиция пройдет при поддержке посольства Беларуси в Армении.

Участникам белорусской экспозиции предоставляется комплекс услуг по организации участия: бронирование стенда в рамках коллективного выставочного павильона, формирование индивидуальной деловой программы, приглашение бизнес-партнеров на выставку, рекламно-информационная поддержка, а также дополнительные услуги по организации поездки (бронирование авиабилетов и гостиничных номеров, трансфер и другое). Заявки на участие принимаются до 14 июля включительно.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси