ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 июня 2018, 11:36

Экспозиция белорусских производителей открылась на выставке стран ШОС в Циндао

Циндао. Фото из архива
Циндао. Фото из архива

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Циндао 15 июня открылась экспозиция белорусских производителей на специализированной выставке продукции из стран - членов, наблюдателей и партнеров по диалогу Шанхайской организации сотрудничества, сообщили БЕЛТА в БелТПП.

Выставка проводится во время мероприятий, сопутствующих саммиту ШОС.

"Участие в ней принимают 18 стран, в том числе страны - члены ШОС (Индия, Казахстан, Кыргызстан, Пакистан, Россия, Китай, Таджикистан, Узбекистан), страны-наблюдатели (Афганистан, Беларусь, Иран, Монголия), страны-партнеры по диалогу (Азербайджан, Армения, Камбоджа, Непал, Турция, Шри-Ланка). Тематика выставки является универсальной и включает сельское хозяйство, машиностроение, пищевую и легкую промышленность, инновации, услуги образования, туристические возможности, товары народного потребления и другие отрасли экономики", - рассказали в БелТПП.

На выставочном стенде Беларуси представлена информация о продукции, товарах и услугах организаций-членов БелТПП, а также информация о стране и ее экспортном, инвестиционном и туристическом потенциале. Для потенциальных бизнес-партнеров подготовлены презентационные материалы Министерства спорта и туризма, Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень", информационно-туристского центра "Минск".

Экспозиция белорусских производителей организована выставочным унитарным предприятием "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси