ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
21 сентября 2017, 17:26

Евдоченко обсудил с послом Великобритании вопросы присоединения Беларуси к ВТО

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый заместитель министра иностранных дел Андрей Евдоченко обсудил сегодня на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Беларуси Фионой Гибб вопросы присоединения Беларуси к Всемирной торговой организации. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД.

"Стороны обсудили состояние и перспективы развития сотрудничества Беларуси и Великобритании, вопросы присоединения нашей страны к Всемирной торговой организации, включая результаты прошедшего в сентябре раунда переговоров в Женеве", - рассказали в ведомстве.

Во время встречи. Фото МИД

Как сообщалось, вопросы развития двусторонних отношений между странами будут обсуждаться в Минске и 25-26 сентября во время визита в Беларусь государственного министра по делам Европы и Америки МИД Великобритании Алана Дункана.-0-

Государственный министр МИД Великобритании Алан Дункан посетит БеларусьГосударственный министр МИД Великобритании Алан Дункан посетит Беларусь
"Это первый визит в нашу страну представителя правительства Великобритании такого высокого уровня", - отметил Дмитрий Мирончик.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси