ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 мая 2022, 16:27

Форум металлургов объединит более 150 представителей промышленного сектора России и Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

23 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Форум по торговле металлопродукцией объединит в Жлобине более 150 представителей промышленного и торгового сектора России и Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской товарной биржи.

Белорусско-российский деловой форум "Производство и потребление черных и цветных металлов в Республике Беларусь" пройдет на базе ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК".

С 26-27 мая мероприятие объединит более 150 представителей деловых кругов, включая ведущих производителей и поставщиков металлоизделий из России. Участники форума обсудят сложившуюся ситуацию на рынке металлопродукции в Беларуси и России, основные тренды 2022 года, а также весь комплекс вопросов, касающихся закупок и реализации металлопродукции на биржевых торгах. Также в ходе визита в Беларусь делегация Российского союза поставщиков металлопродукции посетит ОАО "Гомсельмаш". Гости ознакомятся с материалами и технологиями, применяемыми при производстве белорусской техники, а также проведут переговоры о сотрудничестве.

Форум организуют Белорусская универсальная товарная биржа и Российский союз поставщиков металлопродукции, при участии ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК" и ОАО "Гомсельмаш".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси