ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 января 2019, 21:52

Форум об антикризисном управлении и банкротстве пройдет 28 февраля в Минске

Фото из архива
Фото из архива

24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй белорусский форум об антикризисном управлении и банкротстве пройдет 28 февраля в Минске, сообщил корреспонденту БЕЛТА антикризисный управляющий, один из организаторов форума Сергей Пинчук.

Участниками мероприятия станут собственники и руководители белорусских компаний, заместители директоров по профильным вопросам (финансы, юридическая безопасность, организационное развитие и др.), антикризисные управляющие, юристы и адвокаты.

Запланированы три ключевые сессии. Планируется обсудить новации в законодательстве о банкротстве и антикризисном управлении, рассмотреть судебную практику в этой сфере. Отдельная сессия будет посвящена злоупотреблениям в банкротстве. Параллельно основной программе пройдут две закрытые сессии, одну из которых посвятят защите интересов банков и участников рынка финансовых услуг в процедурах банкротства.

Первый белорусский форум об антикризисном управлении и банкротстве прошел 16 февраля 2018 года. На своей площадке он объединил более 160 участников, среди которых были ведущие зарубежные эксперты.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси