ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
07 июня 2016, 19:55

Губернатор Брянской области на "Белагро" отметил высокое качество белорусского картофелеуборочного комбайна

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Губернатор Брянской области Александр Богомаз, посещая международную выставку "Белагро-2016", отметил высокое качество белорусского картофелеуборочного комбайна. Об этом российский государственный деятель сказал в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"То, что посмотрели на выставке, заинтересовало. Что удивило? Картофелеуборочный комбайн. Он ничем не уступает тому же немецкому комбайну, но, тем не менее, он почти на 60% дешевле", - сказал Александр Богомаз.

Как прозвучало в эфире, Брянская область в ходе выставки "Белагро-2016" уже заключила контракт на покупку продукции предприятий концерна "Белгоспищепром".

Международная специализированная выставка "Белагро-2016" развернулась в рамках Белорусской агропромышленной недели с 7 по 11 июня. Экспозиция выставки размещается на площадке аэропорта Минск-1, ее площадь составляет 31 271 кв.м. Участие в "Белагро-2016" принимают 535 компаний из 23 стран мира. Выставку посещают участники III Форума регионов Беларуси и России.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси