ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Экономика
06 декабря 2017, 11:39

Ход имплементации страновой стратегии ЕБРР для Беларуси обсудили в Минэкономики

Фото из архива
Фото из архива

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ход имплементации страновой стратегии ЕБРР для Беларуси обсудили во время встречи первого заместителя министра экономики Дмитрия Крутого с директором территориального отдела Европейского банка реконструкции и развития по Беларуси, Молдове и странам Кавказа Бруно Балванера в Минэкономики. Такая информация размещена на сайте министерства, сообщает БЕЛТА.

Дмитрий Крутой во время встречи информировал об имплементации страновой стратегии ЕБРР для Беларуси на 2016-2019 годы, о совместной работе по реализации текущих проектов в Беларуси с участием ЕБРР.

Бруно Балванера подчеркнул весьма динамичную работу по наполнению проектами новой стратегии, в том числе отметил проекты по предприватизационной поддержке ОАО "Белинвестбанк", пилотный проект на условиях государственно-частного партнерства по реконструкции автомобильной дороги М10, а также ряд инфраструктурных проектов экологической направленности.

Представителями ЕБРР отмечен самый высокий уровень взаимодействия между Беларусью и ЕБРР за более чем 25-летний период сотрудничества.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси