ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 июля 2019, 14:33

Ключевые игроки рынка удобрений стран СНГ соберутся в сентябре в Минске

Фото из архива
Фото из архива

31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная конференция "Argus. Минеральные удобрения - 2019. Производство, торговля и логистика в странах СНГ и Балтии" пройдет 4-6 сентября в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы.

Конференция посвящена обзору текущих тенденций рынка удобрений в России, Беларуси, Украине, странах Средней Азии и на других близлежащих рынках. На конференции будут даны прогнозы расширения производственных мощностей по выпуску удобрений и реализации новых горнодобывающих проектов на территории стран СНГ. Участники обсудят ключевые аспекты логистики: особенности транспортировки железнодорожным и морским транспортом, специфику работы портов и терминалов, возможности и перспективы транзита по территории Беларуси и стран Балтии.

В мероприятии примут участие ведущие производители минеральных удобрений из стран СНГ, международные поставщики продукции и компании, специализирующиеся на экспорте и импорте минеральных удобрений, их транспортировке и перевалке. Традиционно интерес к мероприятиям Argus проявляют трейдеры, стивидоры, сюрвейеры, экспедиторы, брокеры и представители смежных сегментов отрасли.

Для участников конференции будет организована экскурсия на калийную шахту ОАО "Беларуськалий" в Солигорске.

Генеральный спонсор мероприятия - Белорусская калийная компания.

Argus Media - международное ценовое агентство. Компания рассчитывает котировки и проводит анализ международных товарно-сырьевых рынков, а также предлагает клиентам специализированные консалтинговые услуги и организует конференции по отраслевой тематике. Котировки Argus используются в 140 странах.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси