ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
12 апреля 2011, 10:35

Конференция. Применение законодательства в предпринимательской деятельности

Конференция. Применение законодательства в предпринимательской деятельности
29 апреля 2011 г. состоится 2-я Практическая конференция «Актуальные аспекты применения законодательства Республики Беларусь при осуществлении предпринимательской, хозяйственной (экономической) деятельности». Мероприятие проводят Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь и ООО «ЮрСпектр».

В конференции запланировано участие ведущих специалистов Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь, иных министерств и ведомств, а также ведущих юристов страны.

Участники конференции обсудят проблемные вопросы, возникающие в деятельности хозяйственных обществ, в т.ч. при осуществлении крупных сделок, сделок с ценными бумагами, привлечении к субсидиарной ответственности должностных лиц и др.

Также будут затронуты:

- актуальные аспекты хозяйственной деятельности юридических лиц, осуществляемой в сферах торговли и строительства;
- вопросы закупок на территории Республики Беларусь, а также в едином экономическом пространстве Беларуси, Казахстана и России;
- вопросы, связанные с осуществлением проверок Комитетом государственного контроля Республики Беларусь, а также налоговыми службами Республики Беларусь хозяйственной деятельности юридических лиц в 2011 году.

Конференция состоится в бизнес-центре «Виктория», г. Минск, пр-т Победителей, 59, конгресс-холл, 1-й этаж.
Время проведения конференции: 10.00 - 17.30, регистрация участников с 9.30.

Принимайте участие в обсуждении вопросов применения законодательства Республики Беларусь при осуществлении экономической деятельности!

Звоните по телефону 205-03-00.

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси