ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 апреля 2016, 15:01

Крупнейший промышленно-технологический форум пройдет в Минске с 5 по 8 апреля

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Промышленно-технологический форум пройдет в Минске с 5 по 8 апреля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства промышленности Беларуси.

"Крупнейший промышленно-технологический форум пройдет в Минске с 5 по 8 апреля 2016 года в составе широко известных и авторитетных выставок "Машиностроение", "Литметэкспо", "Сварка и резка" и "Защита от коррозии. Покрытия", - пояснили в пресс-службе.

В Минпроме отметили, что тематика выставок охватывает широкий спектр промышленных технологий в сфере машиностроения, металлообработки, конструкционных материалов, ресурсосбережения. Участие в них примут около 200 производителей и поставщиков оборудования из Беларуси, Германии, Латвии, Литвы, Польши, России, Словакии, Турции, Франции, Чехии, Украины, Швейцарии.

Официальную поддержку выставкам оказывают Министерство промышленности Беларуси, Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" (Россия), Национальная академия наук Беларуси, Белорусский национальный технический университет, Ассоциация литейщиков и металлургов Беларуси.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси