ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 марта 2023, 18:31

Крупнейший российский лесопромышленный холдинг заинтересовался техникой "АМКОДОР"

Фото пресс-службы "АМКОДОР"
Фото пресс-службы "АМКОДОР"

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Крупнейший российский лесопромышленный холдинг заинтересован в технике "АМКОДОР", сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского предприятия.

Холдинг "АМКОДОР" посетили представители одного из крупнейших российских вертикально интегрированных лесопромышленных холдингов с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины ПАО "Сегежа Групп". Компания является одним из крупнейших лесопользователей в мире. Основной темой визита было обсуждение вопросов партнерского взаимовыгодного сотрудничества. Гости ознакомились с производственными мощностями холдинга, также проявили особую заинтересованность к производству лесозаготовительной и дорожно-строительной техники "АМКОДОР".

Итогом переговоров стало решение вопросов поставок лесозаготовительной техники "АМКОДОР" в Карелию, Архангельскую область и регионы Сибири.

В этом году компании "АМКОДОР" исполнилось 96 лет. В состав современного холдинга входят десятки заводов, выпускающих более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси