ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
17 сентября 2015, 16:45

Матвиенко и Мясникович продегустировали вместе с сочинцами белорусскую продукцию на ярмарке-продаже

17 сентября, Сочи /Корр. БЕЛТА/. Руководители верхних палат парламентов Беларуси и России Михаил Мясникович и Валентина Матвиенко продегустировали вместе с сочинцами и гостями курортного города белорусскую продукцию на ярмарке-продаже, передает корреспондент БЕЛТА.

Спикеры ознакомились с ярмаркой, которая развернулась на площадке Южный Мол сочинского морского порта. Михаил Мясникович и Валентина Матвиенко продегустировали белорусскую мясную и молочную продукцию, пообщались с сочинцами. Особый интерес у Валентины Матвиенко вызвали белорусский трикотаж и валенки.

В ярмарке, которая работает с 14 по 18 сентября, принимают участие производители белорусской столицы и всех областей страны. На ярмарке организована культурная программа с участием фольклорных коллективов регионов Беларуси.

Ярмарка является частью программы II Форума регионов Беларуси и России, который проходит в Сочи 17-18 сентября. Основная его тема - промышленная политика Союзного государства. В пленарном заседании форума планируется участие более 350 представителей законодательной и исполнительной ветвей власти Беларуси и России, регионов, руководителей крупных предприятий и бизнес-сообществ двух стран.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси