ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
30 марта 2017, 15:13

Медведев предложил Кобякову поискать развязки проблем в топливно-энергетической сфере

Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков
Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков

30 марта, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил премьер-министру Беларуси Андрею Кобякову сегодня на переговорах в подмосковных Горках поискать развязки проблем, имеющихся у двух стран в топливно-энергетической сфере, передает корреспондент БЕЛТА.

"Накопились вопросы, значительная часть этих вопросов хорошо известна, она входит в повестку дня, - сказал Дмитрий Медведев. - Это, прежде всего, сотрудничество топливно-энергетических комплексов. Пока, к сожалению, не удалось эту тему разрешить, но давайте попробуем поискать развязки и ответы на те сложности, которые появились в последнее время".

Премьер-министр России выразил готовность обсуждать и другие вопросы повестки дня. "Но с акцентировкой, конечно, на накопившиеся проблемы", - отметил он.

Дмитрий Медведев напомнил, что премьер-министры двух стран общаются достаточно часто и тем для разговоров у них всегда много. "Но не секрет, что сегодняшняя встреча проходит в преддверии встречи между президентами двух стран", - сказал он.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси