ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
16 ноября 2018, 16:49

МФК подтвердила намерения продолжить тесное сотрудничество с Беларусью

Фото Совета Министров
Фото Совета Министров

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава регионального представительства Международной финансовой корпорации (МФК) в Украине, Беларуси и Молдове Джейсон Пеллмар на встрече с первым заместителем премьер-министра Беларуси Александром Турчиным подтвердил намерения МФК продолжить тесное сотрудничество с Беларусью, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

На встрече обсуждены вопросы реализации текущих проектов МФК в Беларуси и перспективные направления взаимодействия на предстоящий среднесрочный период.

Первый вице-премьер поблагодарил МФК за вклад в развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности в стране, а также выразил надежду на дальнейшее расширение консультативного и инвестиционного сотрудничества, добавили в пресс-службе.

Встреча Александра Турчина с главой регионального представительства Международной финансовой корпорации (МФК) в Украине, Беларуси и Молдове Джейсоном Пеллмаром и главой представительства в Беларуси Ольгой Щербиной прошла 16 ноября.-0-

Теги
Беларусь
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси