ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 июня 2022, 17:25

Минэкономики поучаствовало в эстафете добрых дел в честь Международного дня защиты детей

Фото Минэкономики
Фото Минэкономики

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Министерства экономики во главе с заместителем министра Дмитрием Ярошевичем 1 июня посетила подшефный дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, помощь которому ведомство оказывает уже более 12 лет. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе министерства.

Приветствуя маленьких подопечных, Дмитрий Ярошевич отметил, что на самом деле День защиты детей длится круглый год. "Взрослые каждый день заботятся о своих детях, и это нормально. Но сегодня у нас замечательный повод приехать к вам в гости и еще раз выразить свою искреннюю любовь, вручить подарки, которые, уверен, вам очень понравятся. От всего сердца желаем вам интересных дней и, конечно, крепкого здоровья", - сказал замминистра.

Накануне во время благотворительной акции сотрудники Минэкономики организовали сбор средств на нужды дома-интерната. На собранные деньги будут закуплены одежда, спортивный инвентарь, игрушки и другие подарки.

Участие Минэкономики в эстафете добрых дел продолжилось чествованием победителей конкурса рисунка среди детей и внуков сотрудников "Моя семья - моя страна". Дмитрий Ярошевич поблагодарил юных художников за участие и вручил им призы и подарки.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси